::: Naruto Shippuuden :::

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
От Администрации
Дорогие участники...благодарим вас за выбор нашего сервера. Игра уже началась! Не каноны, пока принимаются, но скоро приём закончится. Мы нуждаемся в канонных персах! А так же, очень сильно просим, делайте рекламу своим друзьям! Нам очень нужно повысит онлайн и просто число участников! С уважением ваша ТемкО!
Сюжет :

Происходит с возвращения Наруто домой .
Информация :
Нуждаемся в канонных персонажей.
Она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех
Администрация:
Админы: Темко Модераторы: Хъюга Неджи, Hokon, Naruto-Sama
для игры

Свободные роли
Правила
Пример анкеты

Внимание:

. Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Темко
Пожайлуста зовите сюда друзей и знакомых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::: Naruto Shippuuden ::: » Великая болотная река » Начало реки у восточной границы.


Начало реки у восточной границы.

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Шахон
Интересно,но глупо.Шахон стоял в пол оборота держа правой рукой меч нацеленный ему в шею,а левой направляя секиру в сторону Орочемару.
И ты всё также хочешь смерти?Шахон махнул правой рукой чтоб ударить Хокона о ствол дерева....

0

92

хокон упёрся рукой об руку шахона и зделал комбо встал на руку шахона на руку тругой держав меч.....пуская чакру в меч
он распался.....вот и попался   после того как выхватив меч он запустил меч   орочимару -я в тот день 2 года назад по заимствовал твой свиток с техникой и я её улутшил  встал на плечи  шахона и кинул меч в землю и ещё 4 куная и 4 сюрикена
потом для смешилки сел на его голову сложил руки и сказал getsuke tenso
меч и другое оружие которое кинвший хокон проскользнула под землю прощяй  выпрыгнул верх  место одного лезвия от меча получилась сотня и от других оружий тоже...куда не поежал шахон хокон управлял струёй

0

93

Шахон
У Шахона воникла небольшая проблема.
Ударный Щит.Чакра его доспехп расширилась на пол метра во все стороны не пропуская ничего.я не мог раньше удерживать щит.Видимо сила предков усилила это дзютсу.
Щит держался серебристой сферой вокруг а Шахон также неподвижно стоял направляя секиру в сторону Орочемару.

0

94

хокон отолкнувшись об щит шахона он...достал таблетку ....сйел её и печать...с каждим ударам начинает раскрываться
изменения начиналась в глазах и потоке чакр..а также его меч он изменялся.........и потом в потоке сил пошла темнота на 4 км
и в этой черноте была что-то большое

0

95

Орочимару высунул свой язык и оплёл руку Шахона, которая держала секира.
Я и ты знаем в этой схватке мы не уйдём живыми. Так что отпусти на и сразись только со мной завтра во дворце Пэина. Победитель получает свиток

0

96

сказав грубым голосом свиток будет передат конохе
и помчался в шит пробив его он схватил свиток и затем переместился
на дерева     я передам это владыке хокаге

0

97

Какаши беспокоили звуки сражения вдалеке, но он не мог бросить своих шиноби с одним из Акацуки. Он должен был помнить, о том, что главным является защита Наруто, а теперь, когда один из них был так близко...Наруто слишком беспечен. Он в одну минуту забыл о том, что на него ведут охоту. Я должен узнать больше.
Какаши переместился ближе к Зетсу и спросил:
-Так где остальные? Готовы ли они также сотрудничать с нами?

0

98

Шахон
-Боюсь ты меня не дооцениваешь.Со злобой металлическим голосом выдавил из себя Шахон.
-Скоростной Набег Шахон в секунду с силой высвободился из языка Орочемару и  появился перд Хоконом,вырвав у того из рук свиток.
-Вам повезло,что это знание мне важней чем вы и ваши жизни.После этих слов Шахон использывал дзютсу одного из кланов своей деревни.Этому трюку научила меня ты.Шимури.Шахон посмотрел в её сторону и исчез.Навык пиеремещения в тенях.
За несколько менут Шахон оказался уже за пару киллометров от них,двигаясь в тенях к дворцу пейна со свитком в руках.

0

99

Чтож ему удалось убежать. Значит мой ученик достаточно силён, чем я ожидал.
Орочимару посмотрел на Шимури и подошёл к ней.
Почему ты научила его всем тем техникам которые я запретил ему. Ты же знаешь что он тот кто мне нужен, до завершения моего плана.
Орочимару переместился к Хокону.
Молодец, видешь чего ты добился!!!!!!!!!!! Он ушёл и свиток у него..

0

100

ихидно засмеялся да чё ты так валнуешся орыч  не куда он не уйдёт
он взял фальшивку достал тругой свиток а вот настоящий

0

101

Дай сюда!!!! Это не игрушка. Это свиток, свиток всех знаний и планов Пэина, дай сюда.
Орочимару выхватывает свиток у Хокона и проглатывает свиток.
Если будет надо я сам тебе всё раскожу, а сейчас иди залечивать раны.
Орочимару спрыгнул с ветки и пошёл в деревню Дождя.

0

102

я его не для того чтобы выхватил чтоб его забрали
пошол к остальным

0

103

Я должен прикончить этого идиота Шахона.
Я знаю все его секреты. Я знаю из чего зделана его броня.
Орочимару достал из карманыа фотографию, где изображены Шимури, Шихон и он.
Я отомщу.

0


Вы здесь » ::: Naruto Shippuuden ::: » Великая болотная река » Начало реки у восточной границы.